Производство колготок в России

Ищете, где купить детские колготки оптом. Расскажем о Красногорской Трикотажной Мануфактуре. Наше производство детских колготок расположено в России, город Красногорск. Предлагаем высококачественные, прочные и эластичные модели колготок для мальчиков и девочек. Модельный ряд начинается с размера 68-74 для малышей 6-9 месяцев, и заканчивается размером 158-164. Работаем с розничными продавцами, оптовиками, владельцами больших и маленьких сетей магазинов.

Подберем ассортимент под нужный вид бизнеса. Благодаря разнообразию цветов и моделей, найдете подходящие колготки и носки. Менеджер расскажет о гибких скидках на покупку детских колготок. Также присутствует приветственный бонус для новых клиентов.

Детские колготки оптом от производителя

Предлагаем высокооборачиваемый и маржинальный товар — колготки из мягких и эластичных материалов для детей. В состав колготок входят:

  • Натуральная гребенная хлопчатобумажная пряжа — 80%;
  • Полиамид — 15%;
  • Эластан — 5%;

Клиенты называют нашу продукцию «Колготки поколений». Благодаря усиленным полиамидной нитью мыскам и пяткам, срок службы увеличивается: колготки переходят от старших братьев к младшим.

Помимо производства колготок, не забываем о клиентах. Сотрудники Красногорской Трикотажной Мануфактуры готовы ответить на вопросы о продукции или о заказах. Предлагаем бесплатную доставку до транспортных компаний.

Посмотреть нашу коллекцию детских колготок для оптовой продажи можно на странице каталога. Если ищете колготки для прогулок, школы или для праздника — покажем модели и цвета, которые ищете. Купить детские колготки оптом просто!

Помимо высококачественных колготок, предлагаем другие предметы детской одежды по оптовым ценам. Открыли новое направление — производство швейного трикотажа. Спортивные вещи для детей и взрослых. В наличии летние и зимние модели с начесом.

Уверены, после первого заказа, станете нашим постоянным клиентом. Подберем ассортимент, который принесет больше продаж. Если возникнут вопросы, обращайтесь! Наша команда менеджеров предоставит ответы на вопросы.

Получите наше предложение, оставив заявку. Предоставим профессиональные фотографии для интернет-магазина или сайта, брендированные пакеты и бонус для нового клиента.

Консультация нашего специалиста

Напишите нам, и наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут.

Новости

Российский производитель детских колготок и носков «Лукоморье» — это про качество и выгоду. Мы используем в производстве новейшее итальянское и корейское оборудование.
смотреть все новости