Детские колготки. Мелкий опт.

Предлагаем готовое решение для малого бизнеса — продажа детских хлопковых колготок.
Колготки — неотъемлемая часть детского гардероба, что делает колготки выгодным товаром для малого бизнеса, стремящегося расширить ассортимент предлагаемой продукции. Если у вас розничный магазин или интернет-магазин и ищете колготки оптом, выбирайте Лукоморье!
Красногорская Трикотажная Мануфактура предлагает 300+ моделей колготок под брендом «Лукоморье» разных цветов и размеров, которые продаются мелкооптовыми партиями (минимальный заказ 20 000 рублей). Базовые черные колготки или колготки с модными рисунками — найдите необходимое, чтобы покупатели остались довольны.

Колготки детские мелкий опт. Почему выбирают Лукоморье.

Наши колготки вяжутся из натуральных материалов (гребенная хлопчатобумажная пряжа) и рассчитаны на длительный срок службы, поэтому будьте уверены, что клиенты будут довольны покупкой. Предлагаем конкурентоспособные оптовые цены производителя. Для новых клиентов даем приветственный бонус, гибкие скидки для каждого клиента.
Красногорская Трикотажная Мануфактура нацелена на плодотворное сотрудничество с клиентами. Менеджеры предоставят информацию по модельному ряду колготок и носков и ответят на вопросы. Основываясь на нашей статистике продаж, предложим те модели, которые пользуются спросом.
Хотите расширить ассортимент и воспользоваться растущим спросом на колготки, ждем заявку. Благодаря обширному ассортименту, конкурентоспособным ценам и приверженности качеству, станем серьезным партнером для вашего бизнеса. Ознакомиться с детскими колготками можете на странице каталога — найдите подходящие модели для магазина!

Размерная сетка начинается с размера для малышей 68-74, а вяжем колготки до размера 158-164. Предложите клиентам полный размерный ряд. Получите готовые предложения для магазинов с товарами для малышей, а также для магазинов со школьными принадлежностями и формой.

Купить колготки мелким оптом просто!

Отгружаем колготки от одной штуки на размер. Не заказывайте десятки пар в одном размере. Протестируйте и найдите подходящие колготки, которые будут пользоваться спросом. Предлагаем удобную модель по подсортировке товара. Продаваемые модели колготок в наличии на складе, отгрузим быстро, с бесплатной доставкой до ТК. Узнайте подробности у менеджера.
Получите маркетинговую поддержку новых клиентов:

  • Стойки для колготок для вашего магазина;
  • Брендированные пакеты для продукции:
  • Реклама вашего магазина в наших социальных сетях.

Консультация нашего специалиста

Напишите нам, и наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут.

Новости

Российский производитель детских колготок и носков «Лукоморье» — это про качество и выгоду. Мы используем в производстве новейшее итальянское и корейское оборудование.
смотреть все новости