Новинки для фанатов аниме

Дорогие партнеры!

Для любительниц аниме бренд Лукоморье выпустил колготки с рисунком аниме. Поклонницы Сакуры Киномото, Мадоки Канамэ, Кагомэ Хигурада, Наруко Ано, Серены выбирают колготки с рисунком похожим на своих любимых персонажей ведь каждая из них хочет быть похожа на свою любимую героиню.

Спешим представить вам гипоаллергенные колготки для девочек с рисунком Аниме в двух цветах: розовой и чёрный.

Покупатели предпочитают эластичные колготки бренда Лукоморье благодаря максимальному комфорту в носке. Широкая двойная резинка не давит на живот и не позволяет сползать колготкам. Два шва сзади помогают легко определить перед и зад. Мысок и пятка дополнительно укреплены полиамидной нитью и гарантируют повышенную прочность. Незаметный шов на мыске защищает ножку от натирания в обуви. А высокая посадка позволяет девочкам легко двигаться на прогулке, во время занятий в школе, в студии танцев и гимнастики.

Размерный ряд в розовом цвете с 128 см до 146 см, в чёрном цвете с 128 см до 152 см.

Вся продукция Лукоморья гипоаллергенна, произведена на современном оборудовании Красногорской Трикотажной Мануфактуры и сертифицирована согласно ГОСТ 8541-2014 и ISO 9001:2015.

Купить мелким и крупным оптом гипоаллергенные детские колготки для девочек можно по выгодным условиям от производителя. Подробнее об условиях сотрудничества вы можете прочитать на странице сотрудничество.
В розницу вы можете приобрести наши товары на маркетплейсах:
WILDBERRIES
OZON

Купить в нашем интернет-магазине

Новости

Российский производитель детских колготок и носков «Лукоморье» — это про качество и выгоду. Мы используем в производстве новейшее итальянское и корейское оборудование.
смотреть все новости