Pantone объявляет цвет 2024 года:

PANTONE 13-1023 Peach Fuzz (Персиковый пух)

Институт цвета Pantone представил цвет года 2024 – PANTONE 13-1023 Peach Fuzz. Этот утонченно чувственный персиковый оттенок символизирует заботу и взаимопомощь, привнося в атмосферу ощущение доброты и нежности.

Peach Fuzz: символ новой мягкости

Плавный переход от розового к оранжевому вдохновляет на заботу и создает спокойную атмосферу, где присутствует возможность исцеления и процветания. Отражает желание заботиться о себе и других.

Современность и чувственность в одном оттенке

Сладкий и воздушный, Персиковый пух пробуждает новую современность, где человеческий опыт обогащает ум, тело и душу. Этот спокойный, но впечатляющий цвет сочетает в себе нежность и глубину.

Прошлое и настоящее в гармонии

PANTONE 13-1023 сочетает в себе поэтичность и романтику, представляя чистый персиковый тон с винтажными нотками, переосмысленный в современном духе. Передаёт послание заботы и взаимопомощи.

Трендовый цвет в ассортименте Лукоморье

Бренд Лукоморье представляет детские колготки в этом трендовом цвете. От забавных котиков до игривых зайчиков – каждая модель предлагает свой уникальный образ в персиковом оттенке, наполняя жизнь радостью и комфортом.

Гипоаллергенная продукция от Красногорской Трикотажной Мануфактуры

Продукция Лукоморье, изготовленная на Красногорской Трикотажной Мануфактуре, соответствует высоким стандартам качества, сертифицирована по ГОСТ 8541-2014 и ISO 9001:2015. Эти колготки сочетают в себе оптимальную цену, высокое качество и комфорт.

Закажите детские колготки от производителя

Заполните заявку, чтобы узнать, как выгодно приобрести детские колготки от Лукоморье по ценам производителя.
А если вы уже наш партнёр, заказывайте прямо сейчас!

В розницу вы можете приобрести наши товары на маркетплейсах:
WILDBERRIES
OZON

Новости

Российский производитель детских колготок и носков «Лукоморье» — это про качество и выгоду. Мы используем в производстве новейшее итальянское и корейское оборудование.
смотреть все новости